...

Бурные овации зрителей и слезы артистов на юбилее театра КВН "Планета Парни из Баку" (фотосессия)

Культура Материалы 19 апреля 2011 14:18 (UTC +04:00)
Бурные овации зрителей и слезы артистов на юбилее театра КВН "Планета Парни из Баку" (фотосессия)
Бурные овации зрителей и слезы артистов на юбилее театра КВН "Планета Парни из Баку" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Давно во Дворце имени Гейдара Алиева так не аплодировали артистам - весь переполненный зал встал на ноги и под бурные и несмолкающие овации и выкрики "Браво!" приветствовал их после окончания юбилейного концерта "10 line " театра КВН "Планета Парни из Баку" . У многих КВН-щиков в этот момент навернулись слезы на глазах. Быть может, в этот момент братья Таир и Джабир Имановы, Бахрам Багирзаде, Азер Мамедзаде, Эмиль Аббасов и Яна Никитина из плеяды КВН-щиков легендарной команды "Парни из Баку", вспомнили овации десятилетней давности, когда стали чемпионами ХХ века? Или это были улыбки сквозь слезы радости и признания зрителей? Это останется в их душе...

Они вновь были вместе и блистали на сцене. Не будет перечислять подробности юмористических и сатирических сценок, трогательных моментов концерта, посвященному памяти безвременно ушедшего заслуженного артиста Эльчина Гамидова, исторических фото кадров "Парней из Баку" двадцатилетней давности, и много того, что вскоре можно будет увидеть на DVD -дисках.

Эти ребята на сцене вновь по -настоящему зажигали!!! Как будто время не властвовало над ними. Да и не только они. Все актеры - от самого молодого 14-летнего Ибрагима до самого маленького "метра с кепкой" 18-летнего Сулеймана, от заслуженных Кюбры Алиевой и Акпера Ализаде до еще пока не знакомых широкой публике, но уже зарекомендовавших себя артистов Анара Омарова и других.

"Как молоды мы были!?" - "Да мы такими же и остались и не потеряли КВН-ский задор в душе!" - таков был лейтмотив концерта.

"Только кто мы?" - вопросил в конце концерта Джабир Иманов. И это правда, кем являются КВН- щики? Ответ прост - АРТИСТАМИ. И пусть пока они не стали заслуженными артистами, но они давно, еще десять лет назад заслужили это звание. А самое главное, пусть это и звучит тривиально, признание и любовь зрителей. Настоящее признание и любовь!!!

Тэги:
Лента

Лента новостей