Город В 2012 году в Башкирии КВН «догонит» Высшую лигу

В 2012 году в Башкирии КВН «догонит» Высшую лигу

В 2012 году в Башкирии будет создана команда КВН высшей лиги, которая будет представлять республику в Москве, в лиге Александра Маслякова. Об этом заявил вчера заместитель министра спорта и молодежной политики РБ Руслан Гизатуллин на заседании коллегии ведомства.

Речь на мероприятии пошла и об итогах года. Так, в республике завершается работа по созданию молодежных добровольческих дружин, призванных помочь правоохранительным органам в охране правопорядка.

«Прорывом года стало проведение федерального конкурса профессионального мастерства работников молодежной политики. Это признание работы ведомства на федеральном уровне. Нам удалось впервые за последние годы привлечь в регион порядка шести миллионов федеральных средств на пропагандирование предпринимательской деятельности в молодежной среде. Думаю, эту работу мы будем продолжать, – рассказал Ufa1.ru Руслан Гизатуллин. – Также был впервые проведен первый республиканский инновационный форум «Иннова». Молодые ученые получили возможность показать свои работы бизнес-сообществу и пообщаться с экспертами. Мы уверены, что этот форум станет ежегодным и будет позиционировать республику в ПФО».

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем