вторник, 20 июля 2010 г.

Новости


Первый главный рубеж - "показ Василичу" (он же просмотр команд Александром Васильевичем Масляковым) не прошел без потерь.
Из дружных рядов веселых и находчивых, борящихся за кивина, выбыли наши друзья и соратники "Полиграфы". Тут уж ничего не попишешь (во всех смыслах), и никто от этого не был застрахован. Так же несколько команд находятся "на карандаше" и усиленно будут дорабатывать программу, чтобы-таки попасть в число участников. Благо мы пока прошли этот рубеж беспрепятственно и пока претензий к нам нет. Иногда, конечно, отсутствие претензий, это даже не очень хорошо, но мы всё-таки верим в лучшее.
Вчера за душевным отмечанием Дня Рождения одного из друзей команды - Лёхи, была придумана новая взрослая игра по мотивам старой детской - АлкоПрятки (фотоотчёт можно посмотреть у нашего друга Дениса Бузина в контакте).
А так же под палящим Юрмальским солнцем во время репетиций был обнаружен пародийный талант у, и без того талантливого человека, нашего вокалиста, а теперь и актёра, Андрея Лобжанидзе (тот, по которому тащятся все девушки). Короче, говорит как Дональд - глупость, а весело.
 *
Да, и маленький бонус. Одна из наших шуток, которая не вошла в программу, но очень меня веселит:
(на сцене человек, который спрашивает закурить, ему одна из девочек):
-Вы что, с ума сошли, ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ, это же музыкальный фестиваль планеты КВН! Мы тут за Кивин боремся, нам нужна птичка! Вы стоите перед президентом!
-Я правильно вас понял: вы здесь песнями боретесь за птиц, это президент планеты и вы мне говорите, что здесь нельзя курить? :)

4 комментария:

  1. Простите, но шутка повторяет целый номер Луны...

    ОтветитьУдалить
  2. Видео)))))Смешно! И сразу позитив!) Молодцы! Удачи вам!!! И КИВИНА!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. хахааа смешно!!!
    и шутка крутая...
    У Луны такого номера не видела, поэтому посмеялась от души!!))))))))

    ОтветитьУдалить