E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень Команда КВН "Голоса" приглашает шутников на кастинг!

Команда КВН "Голоса" приглашает шутников на кастинг!

У остряков есть шанс попасть в команду и сыграть в ТВ-лигах.

Команда КВН Уральского федерального университета «Голоса» объявляет кастинг актеров и авторов.

Самые титулованные квнщики области (среди действующих команд) приглашают остроумных, талантливых и смешных попробовать свои силы и начать карьеру профессионального игрока Клуба Веселых и Находчивых. Команде нужны юноши и девушки с отличным чувством юмора, танцевальными, вокальными и актерскими задатками. Условия просты: «Рассмеши, как угодно, или удиви талантом отборочную комиссию (участники команды КВН "Голоса") за 1 минуту! Если у тебя это получится, то ты имеешь реальный шанс попасть в команду!».

Прошедшим испытание «Голосов» гарантировано участие в самых сильных играх КВН в Екатеринбурге и области, бесплатные путешествия на игры в другие города («Голоса» уже заявили о себе в Сочи, Минске, Москве, Ханты-Мансийске, Казани, Тольятти, Уфе и Челябинске, не считая городов Среднего Урала). Кроме всего прочего, у будущих новобранцев есть реальные перспективы участия в телевизионных лигах на федеральном телеканале!

Как сообщил редакции E1.RU капитан команды Илья Орлов, кастинг пройдет 19 сентября в Уральском Федеральном университете по адресу ул. Тургенева, 4, конференц-зал (3-й этаж). Претендентов просят взять с собой документ, удостоверяющий личность.

По всем вопросам звоните по телефонам: 8(963)055-21-21, 8(965)535-16-20

Справка:
Команда КВН «Голоса» выступает в профессиональных лигах КВН России более 4-х лет, является постоянным участником международного фестиваля "КиВиН" в Сочи. В 2012 году «Голоса» одержали победу в открытом фестивале Лиги КВН "Поволжье" в Казани, а также завоевала Гран-при Кубка Губернатора Свердловской области (100 000 рублей).

Фото: команда КВН "Голоса"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления