02.10.2011 23:03
    Поделиться

    В Москве стартовало новое шоу "Все хиты "Юмор FM"

    Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ) и Первый канал представили новый проект.

    В Crocus City Hall радиостанция "Юмор FM", входящая в холдинг ВКПМ, в один вечер собрала ведущих юмористов и музыкантов в одном шоу - "Все хиты "Юмор FM" на Первом".С 1 октября отрывки из концерта будут звучать в эфире радиостанции, а в течение осени веселое шоу покажут на Первом канале.

    - Впервые на публике, а не в эфире мы продемонстрировали, как изменился юмор в нашей стране. Критерии отбора исполнителей, участников проекта, были очень жесткие. Многое нам удалось, что-то еще предстоит усовершенствовать, - сказал Юрий Костин, президент ВКПМ. - Но совершенно однозначно, наш концерт - это единственный в своем роде хит-парад юмора в России.

    Свои номера представили популярнейшие юмористические шоу - "Большая разница", "Даешь, молодежь!", "6 кадров", Yesterday Live, знаменитые команды КВН "Уездный город", "Прима". Зрители увидели специально подготовленные для концерта выпуски "ПрожекторПерисХилтон" и "МультЛичности". Самые известные хиты исполнили Дима Билан, Андрей Макаревич, Вера Брежнева и Dan Balan, Лолита, Валерий Меладзе, Потап и Настя, группы "Фабрика", "Любэ", "А-Студио" и другие артисты. Во время концерта радиостанция "Юмор FM" вручила специальную награду "Хит Юмора". За создание эталона авторского юмора и выдающийся вклад в классику жанра почетную награду получил Михаил Жванецкий. Вручил ее классику юмора Андрей Макаревич.

    Главным героем вечера стал Армен Джигарханян, получивший "Хит Юмора" за создание ярких и позитивных образов и легендарных киногероев.

    Поделиться