Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Экпресс-интервью с Pickup style (девушки из команды КВН "7 холмов")


Т.к. после съёмок новых выпусков СВБГ с девушками поговорить не удалось, то была принята удачная попытка найти их в виртуальном пространстве ;)
Напомню участниц Pickup style:
Эльвира Гисматуллина
Полина Ротнова
Ольга Климентьева
Александра Некрасова


Бонжур! Девушки, судя по опросам, Ваш юмор не нравится (не понимают) многим мужчинам, зато девушки в восторге. Прокомментируйте, это нормально или проблема какой-то из сторон?

Девочки: Добрый День! Сразу с места в карьер? :) Вы наверно кого-то не того опрашивали, потому что исходя из официальных рейтингов у нас такой проблемы не существует. Точнее было бы неправильно строго классифицировать наш юмор, как женский. Потому что сам Pick Up Style подразумевает юмор ситуации так называемого съёма, это сильное утрирование взаимоотношений мужчин и женщин в момент знакомства. Мы, в частности, представляем категорию авантюрных меркантильных девиц, мечтающих о миллиардерах и виллах. А ребята в общении с нами в большинстве случаев представляют собой категорию ярко выраженных самцов, которым нужно одно – и не подумайте, что я говорю о зефире :)

С каким бы мужским стайлом Вы бы пошли в гламурный ресторан, а с каким в оперу?

Девочки: Ответ прост – с тем у кого кошелёк потуже. А фортуна - подруга изменчивая, так что никогда не знаешь, кто сегодня вечером сможет позволить себе накормить четырех девушек лобстерами и омарами ;)

Что Вам больше нравится играть или судить, победителя определяете объективно или можете засудить? :)

Лёля: Я люблю повторять, что объективность – тоже понятие субъективное. На самом деле основная цель проекта – это создать хорошее настроение и повеселить людей (неожиданно, правда? :) ) оценки всё-таки должны отходить на второй план. Все мы, стайлы, стараемся судить программу относительно реакции зала, поэтому уже в смонтированной телеверсии иногда возникают вопросы об объективности. Никто ни в коем случае никогда не пытается кого-то обидеть, скорее наоборот – помочь. Но даже в таком добром юмористическом деле иногда приходится принимать волевые решения.

- И вопрос, который мы задавали ВСЕМ: За КВНом следите? За кого в Вышке и Премьерке болеете?

Поля: Когда долгое время играешь в КВН, то ты перестаешь выделять какую-либо одну команду и переживаешь за всех своих друзей и знакомых. А их большое количество.

Лёля: У меня, к сожалению, не получается вплотную следить – жизнь идёт вперёд. И теперь, даже не всегда смотрю эфиры. Но всегда с большим удовольствием.

Эля: Я стараюсь следить за КВНом, всё-таки он пока ещё не отпускает. Болею за друзей, их больше в Высшей Лиге, в Премьерке сейчас для меня очень много новых команд.

Саша: Стараюсь не пропускать эфиры, потому что КВН - он всегда на "гребне волны". Можно подсмотреть какие-то идеи, интересные находки, узнать, что вообще актуально в мире юмора. Да, и вообще после просмотра КВНа самому хочется творить.

Ольга, сложно было решиться на откровенную фотосессию в Максим?

Лёля: Я человек взрослый и самостоятельный, тем не менее есть люди, мнением которых я дорожу. Получив «добро», приняла решение. Максим – профессионалы своего дела, а работать с профессионалами – одно удовольствие.

С удовольствием читаю Ваш женский блог vzlo.blogspot.com, называется он «Вселенское Зло» - Вы конкуренты Бушуевской Вятки или они Вас завербовали с идеей пропаганды зла? ;)

Лёля: Ой, спасибо, добрый человек, очень приятно, что есть читатели блога. Может это послужит стимулом трём ленивицам тоже иногда изливать свои мысли не в воздух, а на электронную бумагу? :) А что касается названия.. Эх, видимо, это было так давно, что никто и не помнит. Дело в том, что скорее мы завербовали Бушуева (причем, судя по всему, невербально), потому что «Вселенское Зло» - это название нашей женской команды, которой мы играли дурь ещё в 2007 году. Потом большинство нашего материала было сыграно уже «7 холмами». Кстати в названии мы как раз шли от противного, потому что сами были тогда молодыми светлыми девчушками в светло-розовых платьицах и чешках. Это была команда-антоним нынешнему Бушуевскому Злу.

На носу Юрмала-2010. Команда КВН "7 Холмов", МЭСИ едет на фест? Со спонсорами как обстоят дела: нет/ в поиске / нет отбоя. Ваша команда же больше игровая/актёрская, чем поющая? На какую птичку рассчитываете?

Поля: Про птичку пока сложно что-либо говорить... Но очень хотелось бы хоть какую!! Это прям необходимо :)

Эля: Спасибо нашему ВУЗу (МЭСИ и лично ректору), за то что у нас есть возможность поехать. Мы рассчитываем на себя!

Лёля: Ну, по предыдущему ответу вы поняли, что Эля у нас директор :) Мы предполагаем, амик располагает – КВН штука непредсказуемая, рано делать прогнозы.

ЧМ-2010 по футболу смотрите? Если да, то за кого болеете?

Саша: К сожалению, впервые за долгие годы у меня не получается посмотреть ЧМ. Очень жаль! Съемочно-репетиционный процесс попал как раз на групповой этап, поэтому сейчас я немного не в теме, но с четверть финала обязательно вольюсь в волну футболомании. Мы ведь с сестрой с самого детства гоняли в дворовый футбол, следили за играми Спартака и сборной, плакали от счастья, когда стали бронзовыми призерами последнего.

Поля: Разделяем и поддерживаем интересы наших пап в этом плане :) Я болею за Испанию и Аргентину (хотя две сильные команды, надо бы выбрать одну из них, но мне можно и так :) Еще симпатична была Сербия.

Лёля: Смотрю, конечно же. Я, как настоящая женщина, всегда болею за слабых и обездоленных, то есть за Сборную России. Но на этом чемпионате болею за красивый футбол и технически грамотных футболистов. За Аргентину, получается :)

Эля: Я болею за то, чтобы мой друг не порвал голосовые связки, когда смотрит футбол )

Какой из последних просмотренных фильмов девушки могут порекомендовать посмотреть другим девушкам?

Лёля: Могу порекомендовать отчаянно влюблённым брошенным юношам – «500 дней лета».

Саша: Фильм не новый, но, поскольку посмотрела его совсем недавно, советую всем девушкам посмотреть "Испанский Английский". Для меня главная героиня-пример настоящей женщины, гордой, знающей себе цену.

Эля: Последнее, что я с девочками смотрела - “Секс в большом городе-2”. Легкий красивый фильмец, хорошо его смотреть в компании своих подруг!

Лёля, Эля, Саша, Поля ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Удачи в Юрмале!
newsmaker [28.06.2010 17:18]
Эту новость уже посмотрело 10158 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

0 (204)
П.С. 1й вопрос некоректно задал ;) 17:30 28.06.2010
По нашим опросам Pickup style набрал меньше голосов + видел Вконтакте мужские комменты, что им не нравится Ваш юмор...
В общем на неграмотный вопрос получил грамотный ответ, спасибо
Очень удивлён, что следите за футболом
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
девчонки вы супер! 19:42 28.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Мне не нравится стайл их. потому что они показывают вместе со стритстайлом....хотелось бы увидеть девушек отдельно от ребят. но боюсь, не потянут 23:13 28.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
а мне очень нравится! по женски все эти штучки и шутки очень близки и понятны)) но только для уже людей с головой)) у них не миниатюры, а текст, его надо слушать! вообщем, девочки, вы супер! позитивные, добрые, смешные, таких мало сейчас..вообще жженского юмора мало. его надо поддерживать! 00:04 29.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
девчонки молодцы!! просто класс)) вперед, никого не слушайте) кто говорит плохое 01:27 29.06.2010
Ответить на это сообщение
Gavrilson
0 (0)
они не только со стритом показывают! они со всеми другими стайлами показывают!!! 01:42 29.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 11:15 29.06.2010
Вот-вот! А надо своими силами показывать женский юмор, свой стайл. Мне не нравятся они Ответить на это сообщение
Анонимно

-1 (664)
Re: Re: 21:22 30.06.2010
Вы, видимо плохо читали статью... Сам смысл стайла девчонок заключается во взаимоотношениях с мужчинами. Это НЕ женский юмор, это комедия положения. Ведь в конечном итоге все разговоры мужчин всегда скатываются "на баб", а женщин, на мужиков. Так что это очень интересный и всегда актуальный стиль, направление в юморе. А девчонки сами пишут, сами свои программы закрывают! Точно знаю, что есть некоторые передачи, в которых выступление написано исключительно девочками. Так что совершенно не правильно говорить, "своими силами пусть показывают" Это и есть их силы, их материал, написанный на себя И НА РЕБЯТ Ответить на это сообщение
Gavrilson
0 (0)
и вообще, девченки молодцы! 01:43 29.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Согласна с одним из предыдущих ораторов... вместе в другими у них получается, а сами по себе.... до "Камеди вуман" их далеко! 12:46 29.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
НЕПРАВДА! Девчонки самые красивые и смешные!! ПОТОМУ ЧТО ПИШУТ СЕБЕ САМИ! А НЕ НЕВЪЕБ,,НАЯ ГРУППА МАТЕРЫХ АВТОРОВ, КАК НА КАМЕДИ ВУМАН:))) так что они круче в милион раз!!! обломитесь!и это чистейшая правда! 00:16 30.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 09:37 30.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
13:33 30.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
13:34 30.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
молодцы! 13:34 30.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Да прикольные девчёнки! ПРИКОЛЬНЫЕ! Нечего завидовать! Только я Эльвире немножко завидую... Сосвем чуть-чуть... БЕЛОЙ, САМОЙ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ 19:48 01.07.2010
Ответить на это сообщение
belka

0 (79)
Re: 16:02 05.07.2010
Из-за ее машины или молодого человека? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
12:19 02.07.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Из-за молодого человека наверное) 02:03 09.07.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
уверена, ване тоже завидуют=)) 15:41 24.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
15:39 25.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
fmxyoqxutid 05:38 17.02.2011
AnS3P0 kqcfkclbyzfb, [url=http://zguwcikgxhqj.com/]zguwcikgxhqj[/url], [link=http://moeczjuzoknc.com/]moeczjuzoknc[/link], http://qxfrvkkaskfg.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
rwpysn 01:34 21.03.2011
61VvrJ puapftnknzjz, [url=http://rxybucqpyazr.com/]rxybucqpyazr[/url], [link=http://rwhnrjftklzv.com/]rwhnrjftklzv[/link], http://zupfqlevypnf.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.