Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" 11 октября в 18:00


Первый канал анонсировал долгожданный эфир "Голосящего КиВиНа"! Лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых разыграют награды международного музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН" в Юрмале. Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!

Среди участников фестиваля – "Дежа Вю" (сборная Якутии), "7 холмов" (Москва), "Ботанический сад" (Хабаровск), "Байкал" (сборная Иркутской области и Бурятии), объединенная команда "Пирамида" + "Нарты из Абхазии" (Владикавказ и Сухум), "Максимум" (Томск), "Обычные люди" (МЭИ, Москва) и другие. Все они сразятся за малые и большие КиВиНы в темном, светлом и золотом.
Оценивать номера будут зрители и члены жюри, среди которых: Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Сергей Шакуров, Илья Лагутенко, Лайма Вайкуле и другие.
Ведущий – Александр Масляков, который вручит и свой собственный приз, президентский КиВиН.
newsmaker [01.10.2009 05:33]
Эту новость уже посмотрело 2030 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.