Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Про «Снежный ком» и love story директора ДВ Лиги КВН


Школьная команда – победитель «Снежного кома» – рекомендуется для участия в официальной «Юниор лиге», которая проходит в Анапе.

Остальные удачно выступившие команды пригашаются для участия в сезоне окружного конкурса КВН «Оранжевый диплом», сообщает окружная организация «Северная лига КВН». Источник: Югра-Информ

Теперь давайте перенесёмся туда где потеплее, например в Сочи ;)

Всем поклонникам Приморского КВН будет приятно узнать, что директор Дальневосточной кавээновской Лиги, сам в прошлом квнщик, Сергей Карепанов скоро женится. А предложение своей любимой девушке Ане Колесниковой он сделал действительно необычно и находчиво. Сие событие произошло на Сочинском фестивале КВН, куда Сергей как директор Лиги в конце января ездил с тремя приморскими командами.

- Кольцо я купил заранее, еще во Владивостоке. В Сочи подговорил всех наших ребят мне помочь. Также в моем романтическом представлении участвовали известные квнщики из команды «Уездный город» Сергей Писаренко и Евгений Никишин, - рассказал «КП» виновник торжества.

Именно именитым шутникам было поручено под любым предлогом заманить девушку на балкон (который, кстати, был на третьем этаже!). Пока парни уговаривали Аню, Сергей в это время начал подъем на электромонтажной люльке.

- Ее наши ребята приволокли с ближайшей стройки объектов сочинской олимпиады, - пошутил Сергей. – Но это шутка! Не знаю, как они ее раздобыли. Представьте - ночь, я в люльке с охапкой желтых тюльпанов возношусь на третий этаж. А там с огромными от удивления глазами меня ждет моя девушка.

Не верху Сергей ждала его любимая и Сергей Писаренко ("Уездный город")

Когда Аня вышла на балкон, на нее сверху посыпались лепестки роз. А в самом низу вдруг ожило огромное бело-красное матерчатое сердце - заколыхалось и стало кричать на разные голоса «Аня, он тебя любит!». Под материей, конечно, надрывались наши приморские юмористы.

- Когда Сережа надел мне на палец кольцо и спросил, согласна ли я выйти за него замуж – у меня дыхание перехватило. От шока я с полминуты вообще не могла ничего сказать. Тогда Сергей Писаренко как крикнул «Так что скажешь?». Конечно же, я согласилась, - этот день Аня запомнит на всю жизнь, и будет рассказывать своим детям и внукам.

Кольцо Ане пришлось впору!

В тот момент, когда девушка крикнула «да», с балконов гостиницы грянули аплодисменты. Сотни КВНщиков со всей страны поздравили будущих молодоженов. Свадьбу Аня и Сергей хотят сыграть летом.
Свое обручение счастливая пара скрепила страстным поцелуем!

29 августа исполнится ровно два года со дня их знакомства. В 2008 году Сергей был ведущим корпоративной вечеринки одной компании, где Аня работала юрисконсультом. Было это на островах Рейнеке. Случилась любовь с первого взгляда и с тех пор ребята не расстаются.

Источник: ИД <Комсомольская правда>
newsmaker [25.02.2010 13:07]
Эту новость уже посмотрело 1992 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Серега красавчик!!! Москва поздравляет! 15:04 25.02.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.