Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В Белгороде прошел Кубок Содружества команд КВН


Финальная встреча, состоящая из трёх конкурсных этапов – «Приветствие», «Биатлон», «Музыкальное домашнее задание» – окончилась блестящей победой белгородской команды «Технолог» (БГТУ им. В.Г.Шухова) со счётом 11,8 баллов.

По результатам первых двух конкурсов белгородцы проигрывали своему основному сопернику из Липецка 0,4 балла, но яркое костюмированное домашнее задание «Технолога» «Дом восковых фигур» расставило всё по своим местам и дало возможность на 0,5 балла обойти соперников.

В финале Кубка содружества команда «Технолога» участвовала в следующем составе: капитан Даниил Никишин, Артём Новицкий, Артём Голдобин, Антон Паршин, Артём Черных, Михаил Спирин, Никита Паричук (звук). В последнюю минуту, вместо одной из заявленных участниц, которая не смогла поехать на конкурс, в команду влилась Алина Белогурова.

По словам очевидцев, команду из Белгорода очень хорошо принимал зал, а по окончании конкурса редактор Центральной лиги КВН «Старт» А.В. Шулик поблагодарил ребят за профессионализм. Молодцы, ребята!

Источник: Елена Ховхун, А-фишка
newsmaker [08.03.2010 09:22]
Эту новость уже посмотрело 1725 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.