Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

«Молодые таланты Москвы-2010». О церемонии награждения. Видео.


22 сентября в концертном зале «Мир» прошла торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса «Молодые таланты Москвы-2010».

Организаторы конкурса – Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Общероссийская общественная организация «Российский cоюз молодежи», Московская городская организация «Российского союза молодежи».

Конкурс 2010 года проводится в рамках реализации городской целевой программы «Молодежь Москвы» по номинациям: «Культура и искусство», «Наука и инновации», «Спортивные достижения», «Бизнес и предпринимательство», «Журналистика»...

Кстати, одним из победителей именно в этой номинации стал обозреватель «Вечерки» Константин Мозговой.

А вот впечатления оцевидца-участницы конкурса Татьяны:
Церемония награждения победителей конкурса «Молодые таланты Москвы 2010» в КЗ «Мир» запомнилась мне яркой и красочной. Пережив эмоции и собравшись с мыслями, хочется поделиться позитивом. Полный зал зрителей, заслуженные люди, вручающие награды, талантливые звезды шоу-бизнеса, приехавшие нас поздравить – настоящий праздник. Но настоящую поддержку и уверенность в себе мне подарили студенты колледжа, приехавшие меня поддержать и поздравить! Безумно приятно было находиться на сцене в свете софитов, купаться во внимании зрителей и видеть машущие ручонки моей любимой группы поддержки! :-*

Молодые талантливые предприниматели, молодые исследователи, достигшие успехов, представители Рабочих специальностей и труженики в области инноваций, номинация «Мой мир, моя профессия» в этом году состояла из преподавателей. Сумасшедшее ощущение – оказаться в девятке лидеров своей номинации. Яркие, талантливые, надежда образования – самые теплые слова и напутствия звучали в наш адрес. Дождливая погода и ужасные пробки на дорогах (ахаха, вчера был день «Без автомобиля») не принесли дискомфорта. Сосредотачиваясь на более важных и радостных вещах, я перестала замечать капризы погоды и отвлекающую суету. Только радостные глаза и улыбки, доброта и тепло, внимание и забота.

Этот конкурс для меня – еще одна победа, еще одно торжественное мероприятие в жизни, еще одна ступенька выше к звездам, еще одна причина дерзать и развивать свои таланты, быть уверенной в себе! Такие победы помогают ощутить свою значимость и полезность, важность и ценность собственной деятельности. Ведь, если бы не мое окружение, вдохновляющее и заряжающее меня позитивом, нельзя было бы и размышлять о каких-либо талантах.

Прочитать пост полностью можно на kisuhvostik.ru

Вспомнить имена всех победителей - здесь

Фоторепортаж с Церемонии награждения конкурса "Молодые таланты Москвы - 2010!"

Dоминик Dжокер на церемонии "Молодые таланты Москвы-2010"

newsmaker [24.09.2010 07:35]
Эту новость уже посмотрело 4946 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.