Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Андрей Рожков, отпуск, море, скат...


Совсем недавно мы видели Андрея Рожкова в новом «Comedy club» (в дуэте с Александром Реввой)... Шоумен и КВНщик с нетерпением ждал отпуска. С напряженным графиком работы ему удалось отдохнуть всего несколько дней. Но эти драгоценные деньки он возжелал провести только у моря.

- Я много слышал хороших отзывов о Сейшелах, - рассказывает Рожков. – Давно хотел сюда съездить. Здесь потрясающая природа. Но главное - необыкновенное море. А я обожаю плавать! Не мог отказать себе в удовольствии посмотреть на загадочный подводный мир.
Прилетев на Сейшельские острова, Андрей сразу пошел на пляж, где ему предложили заняться дайвингом. Услуга оказалась не дешевой, но это не остановило юмориста. Обмундировавшись в ласты, маску и акваланг, Рожков отправился покорять морские пучины.

- Мне хотелось потрогать все, что я видел в океане, - говорит Андрей. – Уже под конец экскурсии я увидел какой-то плоский камень и решил поближе рассмотреть его. Оказалось, это был настоящий электрический скат...

Он настолько сильно ударил током Рожкова, что артист потерял сознание прямо под водой. Андрея спасли вовремя подоспевшие друзья, отдыхавшие вместе с ним. Они и помогли доставить юмориста на берег и вызвать скорую помощь. Врач смазал место ожога специальной мазью и порекомендовал Андрею постельный режим. Рожков не стал прислушиваться к пожеланию врача и в этот же вечер зажигал на танцполе местного клуба.

Источник: Газета Экспресс
newsmaker [28.04.2010 14:54]
Эту новость уже посмотрело 3416 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
pIcCUPDhgrWrCTxHd 03:29 05.05.2010
rFX8Mm rfzqvchirruo, [url=http://lberrpgbsotq.com/]lberrpgbsotq[/url], [link=http://sotivfborhkn.com/]sotivfborhkn[/link], http://gzhfcpktnbig.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.